Владимир
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
3
8
Понравилось 8 людям
2
Описание

Привет! Меня зовут Максим и я люблю репортаж. Люблю работать на мероприятиях, организованных ради праздника, ради своих друзей и родственников, чтобы душевно пообщаться с ними и хорошенько повеселиться. Люблю когда молодожены не играют роль, а остаются сами собой. Я тот самый друг на свадьбе, который пришел с камерой и снимает все подряд.

Свадебные отчеты2
Дина и Саша
182
Анна и Александр
172
Отзывы3
Александр Макеев
Хорошо
Максим прекрасный видеограф, отличный профессионал!!! Его работа приносит всем удовольствие. Часто и пересматриваем наши свадебные видео — фильм и клип и радуемся как дети нашему выбору оператора на свадьбу!
Александр Макеев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Максиму Семенову!!! Он большой профессионал! Начну с личной встречи до свадьбы. Она была всего одна. Встретились, подробно и ясно обговорили все вопросы, заключили договор. В дальнейшем общались только в сети и по телефону, когда возникали какие-то детали. Максим всё подробно и доходчиво разъяснял. Всё время подготовки к свадьбе мы чувствовали, что не ошиблись с выбором оператора! И это чувство укрепилось в день нашей свадьбы. А уж после увиденного окончательного результата (клипа и фильма) мы пришли в полный восторг!!! Но мы чуть забегаем вперед. Итак, в день свадьбы Максим приехал заблаговременно. Корректно и терпеливо помогал нам предстать в лучшем виде)) Все эпизоды свадьбы заснял отлично!!! Весь день Максим провел на ровной позитивной волне. Поддерживал, ободрял нас!!! Всё время мы чувствовали себя под объективом опытного и знающего человека!!! Он нам очень понравился. Работу сделал очень быстро и качественно. Пошел на встречу всем нашим желаниям. У нас самые лучшие впечатления о Максиме!!! Всем рекомендуем выбрать его для своих свадеб — не пожалеете!!!
Полина Касаткина
Хорошо
Мы в восторге от видео и ролика, который снял Максим! Сначала сомневались заказывать ли вообще видео, а сейчас очень счастливы, потому что это самые яркие воспоминания со свадьбы!!! хочется пересматривать постоянно! очень качественно, интересно! а самое главное — было очень легко и непринужденно! Спасибо большое Максим! Всем советуем!!! все родные и гости, кто смотрел очень довольны! всем понравилось!
Максим Семенов
Показать контакты
Добавили в избранное17