Владимир

Екатерина Бусурина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Бусурина Екатерина. Я визажист-стилист-имиджмейкер. Работаю в данной сфере 11ый год. Обучалась в именитом уч.центре "Арт" г.Москва. Выполняю все виды макияжа. В работе использую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ косметику Make-up ATELIER Paris и МАС. Провожу семинары, презентации, консультации, а также индивидуальные уроки макияжа.

Имею опыт работы в фотостудиях г.Москвы и г.Владимира. Также работала на протяжении 5ти лет преподавателем школы макияжа в уч.центре "А.Ф.Конто".

При выборе макияжа я всегда интересуюсь стилем платья, стилем прически ( к сожалению, не всегда присутствует совпадение стилей) и главное! пожеланиями невесты. Мы в устной форме, пользуясь наглядными пособиями, обсуждаем варианты макияжа, а затем уже выполняется пробный.
Услуги и стоимость

Я выезжаю на дом. Стоимость макияжа 1500 руб. и пробный макияж (только для невест) до 1 июня- 200 рублей, с 1 июня 2013 г.пробный -500 руб.

В стоимость свадебного макияжа входит: сам макияж, выезд на дом в пределах г.Владимира.

Выезд за пределы города обсуждаются индивидуально.

Запись на летние свадебные макияжи на пятницы и субботы по предоплате.

Запись на ЛЕТО 2013 г ведется уже с прошлого года, поэтому звоните прямо сейчас!

Для всех тех, кто сомневается мои ли выставлены работы на данном ресурсе, милости прошу присоединиться ко мне в друзья в соц.сетях, где вы сможете увидеть отмеченых на фото моделей, невест, фотографов, парикмахеров. Сможете пройти к ним на страницы и лично удостовериться в их реальности, если и этого будет недостаточно, то думаю, что можно с ними списаться и получить личный отзыв о моей работе. После всего проделанного, не забудьте мне позвонить и записаться на макияж))

Свадебные отчеты1
Женя и Саша
32
Екатерина Бусурина
Показать контакты
Добавили в избранное3