Владимир
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Привет! Если ты зашел на мою страничку, то первое, что хотелось бы сказать — поздравляю с предстоящим событием, будь то Свадьба, День Рождения или Корпоратив! Я знаю, как ты волнуешься и что у тебя миллион вопросов, поэтому сразу хочу ответить на самые популярные:

1. Сколько стоит свадьба?

  • Ответ на этот вопрос зависит от множества вводных данных — планируется ли выездная церемония, какой будет формат банкета (классический, фуршет, вечеринка и т.д.), необходимая аппаратура, место проведения и многое-многое другое.

2. Что входит в стоимость?

  • Подготовка тайминга и персональных интерактивов. Мы с вами проведем большую работу над анкетой, чтобы праздник получился про ВАС и о ВАС. Видеоинтервью, фото, квизы, чат с гостями и подготовка тайного сюрприза от них, рилсы и ролики о мероприятии — всего не перечислить!
  • Мы подробно обсуждаем тайминг вечера и все нюансы и интерактивы, выбираем и реализуем только то, что подходит именно вам.
  • Работа отличного DJ, чей плейлист полностью совпадет с вашими пожеланиями. Аппаратура, экран или плазма, минимальный набор света — всё входит в стоимость работы.
  • Душевная и моральная поддержка от меня 24/7. Мы все время будем на связи, решать и обсуждать тысячи деталей и моментов, встречаться и созваниваться, когда это будет необходимо.

3. Чем ты отличаешь от других ведущих?

  • Все хорошие ведущие проводят интерактивы, весело шутят и создают непринужденную атмосферу вечера, от которого получают удовольсвтие и молодые гости и старшее поколение. Это наша работа. Но я точно знаю, за что меня ценят МОИ пары — отвественность, креативность, чувство юмора и стремление к идеалу. Я создаю атмосферу радости, веселья, объеденяю разные компании и семьи. После мероприятий, проведенных мной — гостям не будет стыдно за участие в тех или иных активностях. Все построенно на добром юморе и персонализации.

На все вопросы здесь ответить не возможно, но я готова встретиться лично и обговарить все детали. Так что звони и мы все обсудим)

P.S. Ну и главное, вне зависимости от того, кто будет вести ваш праздник, я искренне желаю, чтобы он прошел идеально!

Альбомы5
Прохор и Кристина 18.08.2023
19
Дима и Настя 23.09.23
20
Выездная церемония Валентины и Евгения
8
Сергей и Анна
13
Катя и Валерий 05.04.2023
12
Отзывы33
Екатерина Балясова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Кате, за проведение нашей свадьбы 05.08.2023! Катя оказывала огромную помощь и поддержку до свадьбы и во время нее. Провела мероприятие просто потрясающе, мы в восторге! Очень рады, что выбрали именно Катю ведущей, все гости сказали, что все было просто супер. Так что если вы ищите человека, на которого можно положиться в такой ответственный день, то это именно Катя!
Екатерина Харитонова
Хорошо
Катя, спасибо тебе за проведение нашей свадьбы! Ты прекрасна, гости в восторге и уже уточняют контакты)))) Очень профессионально, душевно и весело провела праздник.
Ольга Аниськова
Хорошо
Катя, мы с Ваней еще раз благодарим тебя за наш праздник. За эти невероятные эмоции, За слова поддержки которые были для меня очень важны. За всё организационные моменты, за рекомендации и тут можно перечислять бесконечно.Я счастлива, что выбрала тебя и не ошиблась!!! Ты безумно талантливый человек! Ты находишься на правильном месте, спасибо, что именно проживала этот день с нами! Нашла подход абсолютно ко всем на нашем празднике.У всех гостей с лица не сходила улыбка. Папа сказал: Катя сделала этот день!!! Его оценка крайне высока.Для нас это очень важно.Мы гуляли на многих свадьбах, нам есть с чем сравнить. И что еще меня тронуло до глубины души, я никогда такого не видела, ты вместо того, чтобы отдохнуть, когда все уходили на перекур, выходида к гостям и общалась в этом и есть профессионализм!!! Ты навсегда в нашем сердце, в нашей памяти и в наших рекомендациях всем друзьям. Пусть у тебя будут самые счастливые клиенты самая мощная обратная связь. Зажигай наша звездочка
Екатерина Коврижных
Хорошо
От всей души, хочу поблагодарить, замечательную Екатерину, за проведение самого важного дня в нашей жизни. Екатерина провела мероприятие, создала все настроение, самые лучшие эмоции на всю жизнь не только у нас но и у наших гостей. Ведущий, решающий нестандартные ситуации в момент свадьбы, это отдельный подарок и восторг. В случае, если вы рассчитываете на самое веселое и в то же время романтичное мероприятие, вам к Екатерине. Наша семья не прощается, мы сохраним контакты и на другие не менее важные события, обязательно разделим их с самым потрясающем ведущим ❤️❤️🫶🫶
Катя Гавря
Показать контакты
Добавили в избранное22