Владимир

Наталья Осипова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Веселая, яркая и молодая ведущая!
Резидент международного проекта Show woman Russia

Пауэр банк для праздника!
Заряжена идеями по-полной)

Помогу собрать идеальную Event-команду!

Все стильно и профессионально!
*бонус при быстром бронировании

Альбомы5
Владимир и Юля
1
Илья и Екатерина
11
Маша и Женя
8
Даша и Никита
8
Свадьба в стиле Рустик - Лена и Денис
8
Конкурсы4
Я - ведущий
321 место из 432
Я люблю тебя!
14 место из 1038
Профи-тайм
840 место из 1163
Образ ведущего
366 место из 807
Отзывы4
Наталия Белоногова
Хорошо
Всем привет! Начну с вой отзыв с того, за чем вы сюда пришли?! Пришли вы сюда, для того, чтобы понять и найти подсказки для создания самого замечательного и волшебного дня, а может и двух, в вашей жизни! Для это нужно продумать все мелочи! Могу вам сказать, что от ведущего очень многое зависит. Этот человек, как капитан корабля. Все мероприятия, которые проводила Наталья, были проработаны до мельчайших подробностей. Она подбирает соответствующий образ под тематические мероприятия, а это не мало важно. Она ловко решает не запланированные вопросы и прилагает максимум усилий для того, чтобы у гостей мероприятия остались только положительные впечатления от проведенного ими времени. Так что ребята, выбираем Наталью и ваше мероприятие оставит неизгладимый след в сердце каждого гостя!!!
Анастасия Куликова(Зайцева)
Хорошо
Наша свадьба была чудесная! Наталья подарила нашим гостям взрыв положительных эмоций! Конкурсы были подобраны под любой возраст — никто не скучал! Наша ведущая стала для нас настоящим другом, близким человеком! Рекомендуем всем!!!
Екатерина Гришкова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Наташу, за проведение нашей свадьбы! Это был восторг!!! Наташа, учла все наши пожелания и сделала этот праздник поистине незабываемым!!! Понравилось абсолютно всем и детям и молодежи и даже старшему поколению, а у них как правило представления о свадьбе сильно отличаются от молодых))) Так что если вы сейчас ищете молодого, энергичного и креативного ведущего, то я вам рекомендую именно Наталью!!! Наташа, еще раз огромное спасибо!
Екатерина Самойлова
Хорошо
Свадьба-это тот день, когда хочется запомнить его на всю жизнь! Если вы хотите самую лучшую свадьбу, то вы обратились по адресу! Наталья самая классная ведущая. Она вела нашу свадьбу, свадьбы близких друзей, ни одна из свадеб не похожа, всегда новые сценарии, конкурсы. Наталья всегда отзывчива, все пожелания учитывает и делает любое торжество самым незабываемым!!! Огромное спасибо тебе и если бы была возможность вернуть наш день, то мы ни на минуту не задумываясь набрали бы твой номер! Ты лучшая и самая самая. Успехов тебе и всего самого хорошего! Ты- профессионал своего дела!!! И оценка отлично, хорошо не подходит)))
Наталья Осипова
Показать контакты
Добавили в избранное24