Владимир
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я — Ведущий. Меня зовут Евгений Маслов. Уже около 7 лет смысл моей работы — помогать людям наслаждаться моментами, создавая из привычных для всех торжеств главные события в жизни человека и компании, Будь то городские спортивные соревнования, душевная свадьба или шумный корпоративный вечер крупной компании, я работаю для людей. Людей с разными характерами, интересами и статусами. Моя задача — найти подход к каждому из них, даже если их десять тысяч.

Отзывы5
Наталья Скочилова
Хорошо
Хотим поблагодарить мега позитивного,веселого и просто мастера своего дела, тебя, Евгений! Мы очень довольны в своем выборе! СПАСИБО,что сделал главный день нашей жизни таким красочным,веселым,незабываемым и даже трогательным. Наш праздник удался на все 100%!Мы и наши гости получили море позитива,отличного настроения - Ты суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Магничкина
Хорошо
Наша свадьба благодаря Евгению была незабываемой! Он творец своего дела. Захотели мы тематику Аля-Рус и Женек, выполнил её на все 200% свадьба получилась дружной,весёлой и от души. Гости были в восторге,и это все Женечкина заслуга. Спасибо тебе огромное ещё раз. Ты лучший,продолжай радовать людей своим талантом!!!!
Кристина Яковлева
Хорошо
Всем привет! Мы остались в восторге от профессионализма, харизмы и чувства юмора Евгения!!! Если вы испытываете муки выбора ведущего и у вас есть сомнения, просто договоритесь о встрече с ним и все вопросы сразу сойдут на нет. Нужно отметить, что к своей работе он относится очень серьезно. Евгений воплотит все ваши желания и идеи. Кстати поможет советом, где заказать торт вкуснее и дешевле, посоветует оформителя, фотографа и видеографа ;) Если вы хотите живую музыку будет вам и она. Мы хотели, чтобы всем гостям независимо от возраста было весело и у него это получилось. Мы весь вечер смеялись до слез, были и трогательные моменты. Прошел уже год с нашей свадьбы, но мы вспоминаем этот день с улыбкой во многом благодаря Евгению, он сделал этот день незабываемым! Все было современно, креативно, интересно, музыкально, вкусно подано и весело! Говорим СПАСИБО еще раз! Кристина и Артём!
Олечка Ануфриева
Хорошо
Это очень важный день и очень трогательный! Ведущего супруг выбрал еще до свадьбы и дату корректировали под свободные денечки у Жени Маслова! И знаете, ой как не зря! Вы можете потратить сотни тысяч на флористов, декораторов, ресторан и.т.д. но атмосферу...свое настроение и настроение гостей не купите ни за какие деньги! мы хотели не "париться" на свадьбе а наслаждаться днем - все было именно так! весело, волшебно и легко...и кто вспомнит какие цветочки стояли на столах у моих гостей?))) а вот вовремя поднесенный Женей стакан воды, когда от счастья на регистрации наворачивались слезы я помню хорошо! и как веселились и успокоиться не могли до утра - это Женина заслуга! Спасибо тебе огромное еще раз!!!!)))
Евгений Маслов
Показать контакты
Добавили в избранное2