Владимир
Невеста/Жена - Владимир
Наталья КузьминаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.01.2017, 20:35
О прическе, которую сделала Света, можно было только мечтать, и это была моя маленькая мечта на свадьбе. Я была в восторге и гости тоже, спасибо огромное!
Отзыв о работе Светлана Смирнова01.08.2016, 17:40
Прежде чем состоялся наш праздник , я пересмотрела море фотоотчетов с других свадеб, но такой красоты которая была у нас -я не видела нигде. Все ожидания были оправданы с лихвой . Я в восторге от того как оформлен был зал , выездная регистрация и от того какой невероятно нежный был мой венок и букет. Это была сказка☺️
Отзыв о работе 01.08.2016, 17:56
Чтобы свадьба была полноценным и душевным праздником, всегда нужен человек, который сможет грамотно его организовать и настроить гостей на позитив и эмоционально-танцевальный отрыв. Нам очень повезло-у нас был Миша со своей второй половинкой Люцией. Они сделали наш праздник воздушным, беззаботным и очень позитивным. Все было идеально, лучшего и нельзя было ожидать. Огромное спасибо! Все гости в восторге )
Отзыв о работе 28.01.2017, 20:32
Первое время не могли оторвать глаз от нашего клипа- насколько он получился красивый и нежный, пересматривали по несколько раз в день. Была сделана настоящая профессиональная работа достойного уровня. До свадьбы сняли лавстори- трогательный минифильм нашего знакомства, все гости прослезились от изобилия эмоций .( лавстори такого плана ещё не встречали..) все прекрасно! спасибо большое за труд, терпение и качество!