Владимир
Невеста/Жена - Владимир
Рада МартемьяноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.04.2019, 22:35
Все гости на свадьбе оценили кухню по достоинству! Интерьер, кухня, обслуживание — все на высоте! Спасибо за такой теплый прием!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.04.2019, 22:33
Спасибо за теплую и веселую атмосферу, благодаря которой, нам удастся сохранить в памяти много важных моментов. Очень приятен в общении, тактичен, вежлив. Все важные моменты мы обсудили с Игорем до свадьбы. Никаких разногласий не возникло, все было гладко. Диалог — очень важный момент в общении с ведущим, с Игорем легко настроиться на одну волну. И потом круто зажечь на мероприятии! Спасибо! Было очень здорово!
Отзыв о работе 28.04.2019, 22:28
Вся наша организация свадьбы происходила удаленно, из другого города, за 800 км от Саратова. Конечно, выбор фотографа одно из самых ответственных решений в таком деле как свадьба ;-) Но мы не прогадали! Портфолио Владимира помогло нам принять решение ежеминутно. Посмотрел — увидел — договорился на дату. Мы очень довольны фотографиями — живые, яркие, настоящие. Мы запомнили свою свадьбу, такой какой она и была — веселой и динамичной. Этого мы и хотели :-) Как мы можем оценить работу Владимира на нашей свадьбе? Безупречно! Вежливый, тактичный, ловкий — только позитивные впечатления. Занимайте скорее свою дату, делайте правильный выбор!