Владимир
Невеста/Жена - Владимир
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.12.2021, 21:46
Спасибо огромное агентству "Kolorit" за оформление нашей свадьбы 17.07.2021 года. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Хочется отметить, что все было сделано четко и вовремя, что очень важно для невесты, когда в голове так много дел. Были учтены все наши пожелания. Все получилось очень красиво и гармонично. И мы и гости остались в восторге!!! Отдельное спасибо за необычный и очень красивый букет)))) Желаем Вам творческих успехов и обязательно рекомендуем всем, кто ищет дизайнеров для оформления свадьбы или другого мероприятия. Вы молодцы!
Отзыв о работе 22.07.2021, 23:26
Наша свадьба состоялась 17.07.2021 года! Все прошло на одном дыхании! Просто супер! За что отдельное спасибо нашему ведущему — Сергею. Скажу сразу, к выбору подходили очень ответственно, читали отзывы на различных сайтах, ездили на встречи, так как знали что успех мероприятия в основном зависит от созданной атмосферы. Встретившись с Сережей, поняли сразу — это "наш человек") Он интеллигентен, харизматичен и с отличным чувством юмора, то что мы искали) Свадьбу провел на ура! Гости в восторге, каждому было уделено внимание! Он отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Были учтены все наши пожелания, вплоть до выбора музыкального сопровождения. Получилось создать очень веселую и уютную атмосферу на нашем празднике. Были и зажигательные танцы! Вечер удался, много воспоминаний. Сереж, мы ни капли не пожалели, что доверили тебе провести наше торжество и очень рады, что ты был с нами, желаем успехов в дальнейшей работе! Ты самый лучший ведущий!!!
Отзыв о работе 21.11.2021, 14:28
Хотим выразить огромную благодарность Евгению и Юле за проделанную работу, за то, что смогли запечатлеть этот важный в нашей жизни день! В первые минуты появилось ощущение, что мы давно знакомы) Ребята умеют расположить к себе, с ними приятно и комфортно работать. Для нас было очень важно найти позитивного и одновременно знающего своё дело фотографа. Мы остались очень довольны результатом! Спасибо за красивые фотографии и память, которая останется на долгие годы! Желаем творческих успехов и побольше интересных работ!