Владимир
Невеста/Жена - Владимир
Ирина МакарихинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.11.2021, 21:09
Персонал прекрасный, по сравнению с загсом Владимира интерьер конечно получше) но давно требует ремонта) Но все скрашивают люди) сотрудники очень доброжелательные и грамотные)
Отзыв о работе 18.11.2021, 21:04
Очень хорошие ребята в зале, спасибо администратору) Еда всем очень понравилась.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.11.2021, 21:08
Катя, прекрасный человек, очень аккуратно. Всегда укладывает мои длинные густые волосы так аккуратно, что никогда ни потянет ни один волосок. Единственный мастер, который никогда не сделает больно) Именно так я и хотела собираться на свадьбу) В прекрасном настроении) Макияж подобрали легкий, который играл с платьем) Катя одела меня и донесла мои пакеты до машины, очень заботливо, словно меня собирала сестра)))СПАСИБО! Всё держалось 2е суток отмечания свадьбы)))
Отзыв о работе 18.11.2021, 20:56
Вадима заметила случайно в соц. сетях, он учувствовал в каком-то свадебном проекте и рассказывал как он готовится к проведению свадеб. Меня сразу привлекло отношение к работе и очень крутой грамотно поставленный голос ведущего) с таким голосом оформление свадьбы точно должно пройти круто). Правильно говорят, что нужно выбирать ведущего близкого себе по духу) Нет лишнего пафоса, есть современный подход к делу и прекрасное, интеллигентное чувство юмора. Никаких пошлых шуток или бородатых анекдотов. На встрече перед свадьбой мы перекинулись важными для нас моментами, далее работу вели онлайн, обсуждали содержание, советовались по поводу свадебных моментов (не всегда это было связано со свадьбой, но Вадим подсказал и дал ценные замечания) за это отдельное спасибо))). Вадим ничего не забыл, отметил все наши пожелания и хотелки, оставил некоторые вещи для нас в тайне, чтобы сделать сюрприз) который у него отлично получился) подготовил с нашими друзьями для нас классный подарок). Вел себя очень искренне и очень вежливо. Растопил сердце и взрослому поколению и молодежи, кажется это тот самый "сын маминой подруги" в хорошем смысле этого слова) Удалось даже казавшиеся нам невозможное. Он раскрепостил стеснительных, и умело общался с гиперактивными). Очень хочу сходить на свадьбу, где ведет Вадим ещё и в качестве гостя, если кто-то из друзей будет играть свадьбу, обязательно буду советовать именно его. Мы были счастливы и отдохнули всей душой несмотря на волнительность события) и наши гости очень кайфанули от свадьбы))) Все потом ещё несколько месяцев благодарили и просили повторить))) Спасибо Вадиму за все эти прекрасные эмоции)