Владимир
Александр Трубочнов
Видеограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Владислав Поддубный
Хорошо
Александр — лучший видеограф во Владимирской области, ПРОФЕССИОНАЛ, мастер своего дела! Снимали проморолик для продвижения сайта. То, что он сделал, выше всяких похвал. В будущем только к нему, и друзьям и знакомым буду рекомендовать. Всё по делу, скромный, лаконичный, приятный в общении человек. Горжусь, что посчастливилось общаться с ТАКИМ человеком лично. Александр, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Всех благ!
Алена Стоянова
Хорошо
В восторге от его идей и профессионализма. Человек ответственный, знающий свое дело!
Маргарита Богатырева
Хорошо
Отзыв о проделанной работе пишу спустя месяц после просмотра свадебного фильма и почти года со дня свадьбы. Теперь эмоции немножко поутихли и можно спокойно все разложить по полочкам. Итак, свадебного фильма не должно было быть. «Зачем он нужен? Его смотрят всего один раз! Это дополнительные немалые расходы!» – говорил даже не жених, а я, пытаясь сэкономить бюджет. Но фраза «Я отдал бы многое, чтобы посмотреть свадьбу своих родителей», произнесенная Александром на одном мероприятии для молодоженов, сильно меня затронула, после чего было решено — гулять так гулять! Других видеооператоров, кроме Александра, я не рассматривала, все его работы выполнены качественно и со вкусом! Александр был очень внимательным ко всем нашим пожеланиям, заинтересованным к нашим бредовым идеям и оставил после себя только положительные впечатления. Узнав нашу историю знакомства, Александр предложил нам снять Love-story до свадьбы в качестве бонуса и сдержал обещание!!! И вот наступил день «Х»! Свадьбу мы отгуляли на ура! Но все закончилось. День пролетел, как один миг, все осталось только в памяти…и у оператора! Из-за насыщенной программы свадебного дня многое упустили из вида, а видео дало возможность вернуться в этот солнечный майский денек еще раз и посмотреть на счастливые улыбки друзей и близких! Результат работы оператора очень порадовал. Главный критик сказал: «Клип классный!» А мне даже больше понравился фильм, посмотрела на свою свадьбу с другого ракурса. Что важно, работа была выполнена в срок, согласно договору. Для тех, кому лень читать все, что написано выше: 1. Если вы сомневаетесь, нужно ли видео, ответ очевиден. Даже если вы посмотрите его один раз в жизни, и вам пришлось отказаться от свадебного путешествия, т.к не уложились в бюджет, ваши дети скажут вам «Спасибо…. и «Нифига себе, мама, какая ты была худая» или «Папа, да ты классно танцуешь!» 2. Трубочнов Александр классный парень с хорошим чувством юмора, знает свое дело и выполняет его качественно и в срок. 3. Внимательно читайте договор. Александру огромное спасибо за проделанную работу! А всем будущим молодоженам хочу сказать КАЙФУЙТЕ НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ! ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО! PS: Нам есть, что показать своим будущим детям!
Ольга Дунаева
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Александру за качественную кропотливую работу, за то, что ты со всей серьезностью и ответственностью подходишь к своей работе!!! С уверенностью можно сказать, что Саша — профессионал в своей стихии! Восхитительные клипы, музыка, подача и подбор материла! Мы очень довольны результатом!
Наталья Кузьмина
Хорошо
Первое время не могли оторвать глаз от нашего клипа- насколько он получился красивый и нежный, пересматривали по несколько раз в день. Была сделана настоящая профессиональная работа достойного уровня. До свадьбы сняли лавстори- трогательный минифильм нашего знакомства, все гости прослезились от изобилия эмоций .( лавстори такого плана ещё не встречали..) все прекрасно! спасибо большое за труд, терпение и качество!
Юлия Чернова
Хорошо
Это был наш первый видео опыт:) очень понравилось работать с Александром! При выборе видеографа,заметили, что его работы отличаются плавность переходов картинки,нежностью и оригинальностью! Ждем теперь с нетерпением свою красоту!
Asya Machigina
Хорошо
Спасибо Александру за прекрасную работу! нам очень повезло, что на нашей свадьбе был такой душевный видеограф, считаю, что самое главное — чувствовать себя максимально комфортно перед камерой, как и было с Сашей) и результат — яркое, классное, профессиональное видео, где ни один момент не упущен, все на 100% так, как было в главный день! ну и бонусом — суперский ролик для социальных сетей, конечно же))) Саша супер! однозначно, если ищете видеографа — только Саша!)))
Юлия Шешукова
Хорошо
На самом деле мы не планировали снимать видео на свадьбе, но моя свекровь настояла все таки взять видеографа. Говорит у вас такая подготовка, столько сил вложено, фотографии не смогут передать эмоции взгляды жесты и атмосферу праздника! Мы все таки решились) И как только настал момент выбора оператора, столкнулись с проблемой: либо нас удовлетворяет цена, либо качество. Если цена, то лучше вообще без видео. Так что просмотрев ролики в интернете и обновив в памяти видео моей сестры (Александр был оператором на свадьбе моей сестры), наш выбор остановился на Александре. Все-таки видеограф должен иметь вкус, фактически быть художником: правильная композиция, освещение и цвета. Очень много операторов, которые снимают просто репортажку и мало специалистов умеющие выполнить художественную подачу материала. Я как творческий человек это все сразу вижу. Еще были сомнения что камера будет меня отвлекать и смущать, оказалось все не так) На свадьбе где постоянно невесте приходиться волноваться и переживать, по поводу работы Александра я не волновалась. Это очень важно, когда есть доверие, что человек сделает все хорошо! В результате ролик вышел очень романтичный! пересматривала несколько раз! Муж даже шутил: скачай себе на телефон и смотри каждый день! В общем результатами мы довольны! Александр спасибо тебе большое, за такую память!
Наталья Скочилова
Хорошо
Саша, спасибо! Это просто фантастично, хотя другого мы от тебя и не ожидали!!! При выборе видеографа на свадьбу у нас не было сомнений, что этот самый важный день в нашей жизни должен запечатлеть именно ты! Ты оправдал все наши ожидания, все на высоте: динамика, музыка, подборка кадров! Все, кто посмотрел видео, остались в полном восторге!!! Спасибо за качественно проделанную работу, и желаем тебе дальнейшего процветания!!!
Ангелина Митрякова
Хорошо
Для начала скажу, что к свадьбе мы начали готовиться месяцев за 9 до назначенной даты. у нас было достаточно времени выбрать помощников , и мы занимались этим весьма тщательно… Об Александре мы узнали от свадебного агентства, и ничуть не пожалели что заключили именно с ним договор!Я считаю, что из всех материалов, которые остаются после свадебного дня – наиболее важен клип! Потому что именно клип передает ваши ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ!!! И для меня было безумно важно, чтобы клип мне понравился! От нашего клипа я просто БЕЗ УМА))) Я считаю, что лучше просто быть не могло! Саша сотворил ВОЛШЕБСТВО! Он сделал именно так, как я хотела! Я готова пересматривать клип снова и снова)))Есть люди - Специалисты своего дела, с большой буквы! Так приятно, когда к твоей свадьбе относятся не просто как к "очередному рабочему дню", а как к чему-то такому же необыкновенному!Саша,огромное спасибо за проделанную работу и отличный результат не только от нас, но и от родителей и всех наших гостей! От всей души желаем тебе дальнейшего творческого роста, успехов, новых идей и задумок и их реализации, и пусть твои молодожены тоже радуют тебя как и ты их!
Светлана Бердюгина
Хорошо
Александр Трубочнов - это самый лучший, самый талантливый видеограф во Владимире! Мы были безумно счастливы и довольны, когда увидели его работу с нашей свадьбы!!! Это невероятно потрясающее видео, которое хочется смотреть снова и снова!!! как подобрана музыка, как все красиво смонтировано, словно съемки проходили не несколько часов, а дни, недели!!! Это настолько качественная, выполненная на совесть работа, что все родные и близкие, кто видели эти фильмы были в полном восторге от увиденного!!! Мы горды и счастливы, что пригласили снимать нашу свадьбу этого замечательного и прекрасного видеографа - Александра Трубочнова! Хочу посоветовать его всем и каждому - поверьте, вы ни за что не пожалеете!
Елена Смирнова
Хорошо
Спасибо Александру за наше свадебное видео. Он настоящий профессионал своего дела. Рекомендуем всем!