Владимир
Фильм33
Видеограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Анюта Барскова
Хорошо
Все прошло хорошо, легко, видеооператор был с нами весь день, большое спасибо! Качество видео и материалов в целом — понравилось. Был сделан один большой фильм и короткий клип. До сих пор смотрим с удовольствием! А еще после переездов мы потеряли сам диск со свадьбой и оператор спустя почти 8 лет нам восстановил все видео материалы — огромное спасибо за такую возможность! Нам все понравилось!
Юлия Мельцаева
Хорошо
Проводил видеосъемку на нашей свадьбе, рада что попала именно на него.Цена, качество на высоте. Предоплату не берет, все по факту после проведения.Хочу отметить многочисленные положительные качества-пунктуальный, приехал раньше договорного времени, внимательный, не "приставучий" как многие со своими "а встаньте так", поэтому и клип получился живым, не наигранным. Само видео по качеству на высоте, клип, музыка, все самые интересные моменты были отсняты, ничего не пропущено. Однозначно советую! Спасибо большое!!! Вам побольше хороших клиентов, и интересный работ в вашем деле. 🙏🙏🙏
Анастасия Кулёмина
Хорошо
Я и муж хотим выразить огромную благодарность всей команде фильм 33 за чудесный клип о нашей свадьбе. Отдельное спасибо Алексею за то что качественно и со знанием дела подошёл к процессу съёмке, учел все наши пожелания, первосходно смонтировал исходный материал. Мы счастливы что можем пережить этот день заново. Фильм подарил море положительных эмоций и получился очень трогательным и романтическим. Отдельное спасибо от всех присутствующих на свадьбе за клип за то что воплотили мою задумку в жизнь и за то что она так понравилась всем нашим гостям. Большое спасибо за столь ранние сроки выполнения заказа. Нам было очень приятно работать с вами. Всем очень рекомендуем. Фильм 33!
Юлия Белая
Хорошо
Мы очень долго не могли выбрать видеографа. Во-первых, очень большая стоимость услуг, а бюджет у нас был ограничен, в то время, как память о самом счастливом дне хотелось запечатлеть на видео, во-вторых, даже за высокую стоимость мы не могли найти то, что нам бы понравилось среди представленных свадебных роликов (то музыка неподходящая, то ракурсы какие-то странные, а клипы и вовсе представляли собой свадебную фотосессию, на которую наложили музыку, никакого содержания). Как-то случайно мы вышли на Алексея (Фильм33), так как его ролики нам сразу понравились, но смущала цена, по сравнению со всеми остальными, это было значительно меньше. Как же мы сейчас счастливы, уже получив и клип, и свадебный фильм, что когда-то доверились и выбрали Алексея!!! При относительно недорогой стоимости услуг мы получили видео в высоком качестве, содержательное, во всем просматривается смысл и логическая последовательность, подборка музыки на высоте!!! А если вспомнить его титанический труд — свыше 12 часов кропотливой съемки в жару, без перерывов, и везде он успевал, и каждую важную деталь ему удалось запечатлеть, то в очередной раз мы с мужем радуемся тому, как же нам повезло на свадьбе с видеографом!!!
Илья Кузнецов
Хорошо
Свадьба у нас была 24 августа, видеографом у нас был Игорь, он заранее все подготовил, был пунктуален и чётко в действиях, все объяснял и показывал. На готовой записи мы получили очень качественный фильм и клип, все сделано супер и без наигранности.
Кристина Тихонова (Черниговцева)
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность команде фильм33. А именно нашему видеографу Игорю. День прошел на одном дыхании, с Вами было очень легко работать, ни один момент не был упущен. Фильм и клип пересматриваем постоянно. Всем советую вашу команду. Процветания вам.
Евгения Павлова
Хорошо
1. Тщательно выслушивает все пожелания и записывает. 2. Ненавязчиво советует что-то интересное. 3. Пунктуален и незаметен в процессе работы. 4. Крайне вежливый, терпеливый к капризам невесты, спокойный человек. 5. Профессионал своего дела: быстро меняет "инструменты работы" в зависимости от внешних факторов, подстраивается под ситуацию и нюансы внешности молодожёнов. 6. Исполнение задуманного мной клипа, фильма и танца — идеальное. Очень нравится умение качественно сделать цветокоррекцию и имитацию съёмки одновременно несколькими людьми с разных ракурсов. Просто браво! На нашей свадьбе работал в одиночку, но кадры получились не хуже чем в профессиональном кино. Всем рекомендую!
Николай Юкин
Хорошо
По самой работе всё хорошо. Результаты будут позднее, отзыв дополню.
Наталья Головина
Хорошо
Очень понравилась работа Фильм 33, в особенности видеографа Алексея! День пролетел на ура! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела и просто хорошим человеком! Материал был готов буквально через 1,5 месяца. Клип и фильм на 2 часа. Работа сделана очень качественно! Мы остались очень довольны. Рекомендуем 1000 %
Алексей Кожин
Хорошо
Для фото и видеосъемки нашей свадьбы мы выбрали именно эту организацию. Причин было несколько: во первых они одни из немногих, кто предоставляет именно комплекс услуг. Так же понравились работы и доступная стоимость. В назначенное время Андрей и Алексей приехали и были с нами на протяжении всего праздника. В условиях дефицита времени (всего 2 часа от ЗАГСа до ресторана) удалось снять очень неплохую фотосессию и видеоматериал, из которого потом получилось 2 видео: короткая заметочка и длинное видео всей свадьбы. Ребята профессионалы, коммуникабельные, используют профессиональную технику и конечно талант, которым их щедро одарила природа. В общем все прошло замечательно, однозначно рекомендуем.
Кирилл Федоров
Хорошо
Очень довольны работой видеографа Алексея! Профессионал своего дела! Работает без лишних слов и движений, все ракурсы продуманы до мелочей. Безукоризненный монтаж. Качество и передача атмосферы свадьбы в клипе и непосредственно фильме просто на высоте, за что мы и благодарны Алексею!!! Очень рекомендуем на съемку вашей свадьбы!
Анюта Смирнова
Хорошо
Очень долго подбирали видеографа на нашу свадьбу. Команду Фильм33 нашли на этом сайте, прочитали прекрасные отзывы и посмотрели видео, которые очень понравились. Решили выбрать видеографа Алексея и не ошиблись! Отличное видео, остались под огромным впечатлением от его работы! День свадьбы прошел с ним на одном дыхании, просто профессионал своего дела и очень приятный человек! Всем советую, не пожалеете)))
Анна Барская (Усанова)
Хорошо
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За высокопрофессиональную работу. Алексей- Вы талант! Уже пятнадцатый раз смотрим Ваш фильм о нас и не перестаём восхищаться. На одном дыхании! Уже неделю ходим под впечатлением. Вы так органично соединили все бесценные для нас моменты, не упустили ни единой мелочи, так трогательно, с такой любовью отразили настроение невесты; волнение жениха.Музыкальное сопровождение просто вливается в события! Эмоции зашкаливают! У всех мурашки по коже! Торжественно до слёз! Вы сохранили все живые чувства на экране. Есть то, чего мы просто не видели во время свадьбы! Слёзы гостей, их лица, в определённые моменты… Классно! Каждая секунда- шедевр! Фильм стильный! То, чего хотелось! Но по другому и быть не могло. Это мы поняли в первый день по Вашему отношению к работе! Мы благодарны Вам, Алексей! За шикарное видео, за доброту, за непринуждённую работу с нами, за весь авантюризм съёмки. Вы не отказали нам ни в одной идее. С 8.00 утра до позднего вечера Вы с "головой" были в работе, не присели ни разу. Вам тоже досталось! Спасибо! От всей души! Во Владимире очень много профессионалов, но я с уверенностью рекомендую всем Вас, Алексей! Ребята, выбирайте "фильм-33" (Алексея). Возможно Вы сэкономите драгоценное для молодожёнов время.ЭТО-УРОВЕНЬ!!!
Паша Крамаренко
Хорошо
Спасибо Вам за чудесную, незабываемую видеосъёмку! Игорь! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Все наши близкие в восторге от видеоклипа и фильма! Теперь только к Вам обращаться будем! Вы лучший видеограф! Спасибо, спасибо, спасибо!!! P.S. Всем советую обращаться к Фильм.33, если хотите лёгкую, веселую, качественную видеосъёмку!
Алена Жукова
Хорошо
Всем доброго времени суток! на нашей свадьбе 13.08.2016 работал Алексей из команды "Фильм33". Просто хочу сказать огромное человеческое спасибо за такое отличное видео. Ни одного лишнего кадра! Все только самое лучшее, что происходило в этот день. Фильм продолжительностью почти два часа посмотрели с мужем, как за 5 минут, на одном дыхании. Советую всем, кто планирует свадьбу обратиться к этим ребятам. Они не подведут!
Наталья Агейчева
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо фильму 33 за такое классное видео!!! Очень понравился и клип короткий и само видео, качество отличное! Да и сам Алексей очень хороший человек! Советуем!
Оксана Абросимова
Хорошо
Наверное, как и все, долго и мучительно решали вопрос с видеооператором. На Алексея наткнулись абсолютно случайно, "методом тыка".И не промахнулись. Очень понравился нам и как человек, и как мастер своего дела. К работе подходит очень внимательно, ответственно и индивидуально. Фильм получился просто шикарный. Собрали "свадьбу дубль2" той же компанией. В Восторге от просмотра были все. Огромное спасибо "мастеру". Память на всю жизнь.
Ксения Тарбеева
Хорошо
Очень довольны работой Алексея на нашей свадьбе!) видео без излишней слащавости, все красиво, ярко, позитивно, монтаж отличный! Клип можно пересматривать вечно ❤️ Спасибо большое!
Алена Гарбузова
Хорошо
Те, кто выберут этого замечательного оператора, абсолютно ни о чём не пожалеют!) Съёмки проходили абсолютно ненавязчиво, не было никакой усталости от бесконечных позирований (как многие говорят), если бы не изнурительная жара в этот день, было бы вообще всё идеально!) Видео было готово в срок, даже чуть раньше, что довольно большая редкость судя по слухам среди молодожёнов. Как человек, Алексей тоже очень хороший - сдержанный, спокойный, добрый, приятный в общении. Работой и ее результатами очень довольны, за что огромное спасибо!)
Сонечка Ефремова
Хорошо
Видео отдали через полгода!все замечательно!все понравилось!ярко. красочно, по делу все кадры.Работал оператор незаметно, даже некоторые гости не в курсе были, что он присутствовал))). А главное это бюджетно! Спасибо большое, фильм33!
Показать ещё