Владимир
Олег Ананьин
Видеограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 29 отзывов:
29
0
0
Екатерина Савина
Хорошо
Олег, хотим выразить свою благодарность! Огромный профессионал, в видео собраны только самые нужные моменты! Человек чувствует как лучше вас снять, чтобы получилась просто бомба!
Юлия Виноградова
Хорошо
Мы с мужем благодарю нашего видеографа Олега за качественную, креативную и позитивную съемку наше свадьбы! Олег настоящий мастер своего дела, за короткий срок мы получили отличный свадебный клип!!! С ним очень приятно и легко работать, во время съемки царила непринужденная атмосфера, помощь в постановке, профессиональный подход.
Алёна Назарчук
Хорошо
Очень благодарны Олегу за его работу. Кроме того, что нам безумно понравились те видео-клипы, которые он снял, ( мы их пересматривали по несколько раз за день в первую неделю), мы получили только положительные эмоции от общения с ним. На мой взгляд, это не менее важно, чем качество видеоматериала. Ведь если молодожены будут чувствовать себя натянуто или скованно в присутствии видеографа, то весь свадебный фильм пойдет насмарку. Нам повезло, что Олег оказался таким доброжелательным и открытым, да еще и с чувством юмора, так что мы чувствовали себя с ним совсем как в компании старого приятеля. Гости тоже остались очень довольны, потому что видеограф никого не обделил вниманием, запечатлил все самое интересное, в общем, выложился на все 100%!
Николай Лебедев
Хорошо
Отличный видеограф! При первом общении, дал много идей для съемок, чем очень облегчил нам жизнь. Всегда отвечал на любые наши вопросы. В день свадьбы все было четко. Как и договаривались о встрече- вовремя, без задержек и проблем. Очень доброжелательный, позитивный человек. Видео смонтировал быстро. Посмотрели и фильм и клип, эмоции на высоте! Как будто заново переживаешь эти моменты. Олег, спасибо Вам большое за вашу профессиональную работу! Обязательно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Екатерина Вишня
Хорошо
Здравствуйте. Хотела выразить огромное спасибо Олегу за съемку нашего главного дня. Видео скинули уже через месяц, мы в восторге))))) Обращаемся к нему второй раз, и остаемся довольными на все 100 ))))))
Karolina Yurkevich
Хорошо
Спасибо большое Олегу за проведённую работу на нашей свадьбе. Все прошло легко и не принуждённо. Очень быстро получили готовое видео отличного качества. Рекомендую вам Олега, как мастера своего дела)))
Anzhela Abrosimova
Хорошо
Мастер своего дела
Наталья Карасева
Хорошо
Большое спасибо Вам за наш фильм! Фильм очень понравился! Отдельное спасибо за короткие сроки выполнения)
Юлия Лебедева
Хорошо
Как же я рада, что выбрала Олега в качестве видеографа на нашей свадьбе. Он прекрасно чувствует молодожёнов и найдёт общий язык абсолютно со всеми. Олег, находу генерирует идеи для видеосъемки и поможет любому человеку чувствовать себя уверенно и комфортно в кадре.
Анна Хилинская
Хорошо
Хочу поблагодарить Олега за хорошую работу и прекрасные эмоции, которые мы испытываем, просматривая видеоклип и свадебный фильм) С вами было очень комфортно и приятно работать, мы остались полностью довольны)
Дарья Соколова
Хорошо
Олег, выражаем вам огромную и искреннюю благодарность за вашу работу! Несмотря на то, что мы находились в разных городах и увиделись только в день свадьбы, я нисколько не пожалела, что наш выбор пал именно на вас! Самое главное, просмотрев клип и фильм, мы пережили заново те чувства и эмоции, что были пережиты нами в наш день! Хочется пересматривать снова и снова. Спасибо большое! Максим и Дарья! 24.07.2020❤️
Анастасия Иванова
Хорошо
Мы безумно рады, что зашли на этот сайт и увидели тут Олега Ананьина! Он нам снял видео на нашу свадьбу и мы остались в полном восторге! Из Иваново приехал к нам в Ковров все во время и был с нами целый день! Нам было очень приятно с ним работать, легко, непринужденно… хотя я очень боялась камеры..(он нам подсказывал как себя вести итд). А когда он нам прислал видео, то я просто плакала от радости… Это не передать словами, я не ожидала, что могу так получиться на камере… Просто восторг! Олег запечатлил все лучшие моменты, все гости в хорошем виде, неприятные все моменты убрал, как будто их и не было… это огромная работа! Девушки, которые ищут видеографа на свадьбу я вам очень рекомендую Олега, вы точно не пожалеете выбрав его… У нас с мужем и у всех гостей остались только положительные моменты!!! Спасибо еще раз тебе Олег, что именно ты снимал нашу свадьбу! Клипы и фильм просто шедевр…
Алена Минеева
Хорошо
Благодарю нашего видеографа Олега за качественную и креативную съемку нашего главного дня! Олег пунктуальный и вежливый, работать было приятно и легко! Во время съемки царила непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге — просто потрясающие клипы и фильм!
Анастасия Романова
Хорошо
Наш выбор пал на Олега — и мы ни разу не пожалели! Ваш настрой зачастую передается на камеру и Олег его передал, поддерживал и направлял весь день во время свадьбы. Спасибо ему за проделанную работу, если вы сомневаетесь, то без сомнений выбирайте именно его))
Ксения Шабалина
Хорошо
Олег, спасибо Вам большое! С Вами было очень легко работать! Вы нас поддерживали и подбадривали! Очень Очень ждем видео!)))
Галина Игнатьева
Хорошо
Клип и видео просто супер, работа выполнена на отлично, отличного качества видеоматериал, нам и всем гостям понравился. Комфортно было поработать, всегда подсказывал как лучше сделать. Олег свою работу выполнил на УРА, будем всем советовать, ни пожалели, что выбрали его.
Светлана Смирнова
Хорошо
Олег, настоящий профессионал в своем деле! Клип и фильм, великолепные… превзошли все наши ожидания.Спасибо огромное за такую память
Анастасия Тепикина
Хорошо
Олег! Был у нас на свадьбе видеографом! Нам его порекомендовали знакомые! И мы с радостью согласились, потому что он профессионал в своем деле и как о человеке были только теплые слова! Олег! Спасибо вам огромное за ваш труд! За то, что вы были с нами в этот день! Вы шутили, поднимали настроение помимо своей работы, с вами было легко и непринужденно! Вы очень светлый и добрый человек! Мы не ошиблись, когда выбрали именно вас! От вашей работы остались в восторге! Фильм и клип получились очень душевные, яркие, с индивидуальным подходом и красивой музыкой! Их хочется пересматривать снова и снова, а эмоции просто не передать! Вы мастер своего дела! удачи вам и новых достижений! Анастасия и Леонид! 02.08.2019.
Амида Самедова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Олегу!!! Олег, отлично все снял, передал наши чувства и эмоции!!! Долго искали видеографа и видимо не зря)Приятный человек в общении и сразу видно, что профессонал своего дела, не создает напряжения во время съемок.Мы с мужем очень довольны!!! Буду всем своим знакомым рекомендовать только его!!! Спасибо Олег!!!
Ярослава Тимофеева
Хорошо
Свадьба 10.08.19.Хотим сказать спасибо Олегу за профессионализм, внимательность и позитив, с ним было приятно и комфортно работать.Все подсказывал и рассказывал что нужно делать, поэтому свадьба прошла легко и весело, хоть и погода подвела.Особенное спасибо вам, Олег, за клип и фильм, с удовольствием пересматриваем, очень много нежных, теплых моментов))!!! Всем будущим молодоженам советуем!!!
Показать ещё