Владимир
Максим Ховалкин
Видеограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Нина Королева
Хорошо
Спасибо большое Максиму за то, что провел наш замечательный день 05.09.2020!!! Прекрасная работа! Я очень рада, что мы Вас выбрали!!! Яркое, наполненное красками природы и эмоциями всех гостей профессиональное видео, где отражены не только мы, но и замечательные Владимирские просторы. Также очень рады, что не упущен ни один момент свадьбы, просмотрев видео, сразу окунаешься в этот день, вспоминаешь упущенные моменты, поскольку были на эмоциях, и заново посмеялись, где-то снова до дрожи моменты, что слезы сами бегут и мурашки по телу… Помимо видео прекрасные 2 клипа, где подобраны слова как будто бы про нас, а музыка так вообще))) Еще раз спасибо Вам большое Максим, что были с нами в наш день!!! Обязательно рекомендуем видеографа Максима Ховалкина, не пожалеете!!! С уважением, Нина и Сергей Королевы♥
Иван Дымов
Хорошо
Максим работал над нашей свадьбой которая состоялась 18 августа 2018г. Это было полное чудес событие! Хочется сказать слова благодарности: Максим — творческая и яркая личность! С ним было очень легко работать! Он весёлый и задорный! Наша работа с ним началась с обсуждения деталей при встрече и закончилась обалденно красивым видео, в котором были учтены все наши желания! Макс, спасибо за смех, за шутки, прекрасное настроение, с тобой очень легко и приятно работать!!! нашим желанием было оставить все неловкие моменты в конце видео и это было сделано блестяще! Все гости в приятном удивлении от получившейся работы, мы сами не ожидали что так слажено все получится, но это получилось самым лучшим образом! Если бы была возможность повторить этот замечательный день, то в выборе оператора у нас бы не возникло сомнений!)
Ксения Смирнова
Хорошо
ПРОФЕССИОНАЛ!!! Начну с того, что Максим Ховалкин постоянно снимает все наши памятные моменты в жизни — Выпускной, Дни рождения, Юбилеи, Love story. Поэтому совершенно не случайно мы пригласили его снимать одно из самых важных событий — нашу свадьбу 07.07.2017! Максим снял просто обалденные видео!!! Я очень критично отношусь к себе, но Максим прекрасно видит и всегда подсказывает, как лучше встать, в какую сторону посмотреть! А это очень важно, чтобы потом остаться довольным результатом, особенно перфекционистам)! Мы в течение года готовились к свадьбе, продумывали каждую мелочь, и Максиму удалось заснять все эти моменты и сделать шикарные видео, которые оценили профессионалы не только из России, но и из-за рубежа! Добрый, ответственный, веселый, и просто большой молодец!!! Если вы планируете какое-то важное мероприятие, не думайте ни минуты и выбирайте Максима Ховалкина!!! P.S.: ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАКСИМА ЗАРАНЕЕ, Т.К. У НЕГО ВСЕГДА МНОГО КЛИЕНТОВ ;)
Ирина Брундакова
Хорошо
Все отлично:)
Светлана Сафронова
Хорошо
Максим был видеографом на нашей свадьбе и мы ни разу об этом не пожалели! Не просто профессионал, а настоящий друг.Видео получились невероятными, каждая минутка нашего дня попала в камеру к Максу.Максим работал незаметно, весь день был весёлым, поднимал настроение, мотивировал! Спасибо ему огромное! Всем советуем именно Макса!
Анна Воронова
Хорошо
Уважаемые женихи и невесты! Если вы зашли на эту страницу, то от выбора самого лучшего видеографа вас отделяет только набор его номера телефона. Почему? Потому, что Максим, без преувеличения - настоящий Профессионал с большой буквы. Он прекрасно чувствует молодоженов, вашу идею и настроение, которое вы хотите передать с помощью видео. С Максимом невероятно комфортно общаться и работать (а это ооооочень важно, ведь видеограф будет с вами целый день!) У нас получился прекрасный клип, а съемка выездной регистрации трогает до слез, благодаря "правильным" кадрам, пойманным трогательным моментам, отличным ракурсам и внимание к деталям, которые создают атмосферу. Самое приятным и ценным для нас стали очень ответственный подход и теплое, доброе человеческое отношение к нам. Прекрасно понимаю, что в творческой сфере работать крайне тяжело, потому что у каждого заказчика свои "тараканы", и нужно иметь колоссальную выдержку, чтобы работать с каждым нашим "хочу". Максим не отказался доточить, довести до желаемого нами состояния материал. Знайте, что когда вы пожмете руки с Максимом, договор будет не только юридически заключен, но и по сердцу и по совести. Максим, огромное тебе спасибо!
Alina Chikrizova
Хорошо
Максим большое спасибо за прекрасную работу! Мы в восторге от видео, каждый раз пересматриваем и проживаем наш день снова и снова. Видео получилось очень веселое, нежное и красивое.
Владимир Грязнов
Хорошо
Максим спасибо тебе за то сказочное видео, которое ты сделал для нас! Видео просто очаровало всех кто его смотрел, получилось все так как мы и хотели, эмоции не передать!!! очень благодарны тебе! Все на высоте, только самая высшая оценка!