Владимир
Специализация и услуги
Организация свадьбы
День рождения
Корпоратив
Свадьба под ключ, бюджет300 000 – 400 000 ₽кроме банкета и нарядов
Выездной церемонимейстер4 500 – 6 000 ₽Профессиональный выездной церемонимейстер (регистратор). Авторский текст церемонии, изысканные аксессуары для церемонии. Координация церемонии.
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Какая цена у хорошей свадьбы? Это главный вопрос, который заботит молодоженов и зачастую их родителей. Мы обсуждаем бюджет уже на первой встрече.

Нам важно учесть все Ваши пожелания и предложить Вам оптимальные идеи. Конечно, расходы могут тянуться или сжиматься, и тем не менее, есть понимание бюджета и концепции уже при подписании договора. Важно понять, что настоящий свадебный организатор – это профессионал, стоящий на Вашей стороне, который лично заинтересован в том, чтобы все состоялось идеально и своевременно!

Свадебный организатор – Ваш проводник в мире корректных бюджетов, выбора подрядчиков, ведения документов (чеки, договора и прочее). Организатор занимается Вашей свадьбой в течение нескольких месяцев – помогает в определении площадок, в выборе ведущего, фотографа, видеографа, артистов и так далее… С невестой выбирает платье, с женихом готовит поздравление, с гостями организует флеш-моб…

Работа Свадебного организатора — связать воедино красивый узор, который окутает Ваше торжество, сделав его уютным и незабываемым.

Альбомы6
04.08.18 Эмиль и Елена
20
Наши видео
3
Отзывы о нашей работе
21
Наши возможности
1
Свадебный проект "Сказочные сны принцессы Вероники"
19
Выездной регистратор брака, организатор свадьбы
17
Конкурсы1
Свадьба в стиле...
762 место из 1018
Наталия Григор
Показать контакты