Владимир

Праздничное агентство "Однажды..."

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Праздничное агентство "Однажды..." — самое первое и крупное Wedding&Event агентство полного цикла во Владимире, которому доверяют свои торжества солидные клиенты и ведущие предприятия области. Мы существуем и успешно развиваемся с 2001 года. Агентство включает в себя комплекс мастерских, офис, видеостудию и торговый отдел в ТК "Торговые ряды". Это позволяет создавать праздники "от А до Я" своими собственными силами. У нас работают только профессионалы с богатым опытом. Мы сотрудничаем только с проверенными людьми. Мы находимся на острие модных тенденций свадебной индустрии и предоставляем самый широкий спектр услуг.

Свадебные отчеты1
Анна и Иван
76
Альбомы2
Алексей и Лада
33
АРЕНДА ЭЛЕМЕНТОВ ДЕКОРА
26
Отзывы3
Даниил Мизов
Хорошо
Дорогая Анна и всё агенство Однажды!!! Хотим от всего сердца выразить Вам благодарность! Благодаря Вам наша свадьба прошла замечательно! Вы учли все наши пожелания и мечты и воплотили все в жизнь до последней детали! Хоть это было и довольно сложно! Выездная регистрация была проведена очень трогательно и очень-очень красиво! Все гости были в восторге! Все было прекрасно, весело и круто! Зал был украшен великолепно! Торт был просто потрясающе вкусным и красивым! Еще раз огромное Вам спасибо за каждый момент нашей прекрасной свадьбы! Вы все делаете с душой и на совесть! Мы безумно рады, что выбрали именно Вас. Удачи вам! Процветайте! Продолжайте дарить людям счастье и положительные эмоции в такой важный день!
Екатерина Блинова
Хорошо
выполнят пожелания молодых, посоветуют интересное сочетание в цветах, отрабатывают тематику свадьбы на 100++, оформление зала, стола молодых, сладкого стала и прочее выше всех похвал! декор на свадьбах всегда оригинальный и в единственном экземпляре! второго такого выполнения декора не увидишь никогда и нигде! настоящие мастера своего дела!
Оксана Агафонова
Хорошо
Спасибо!
Праздничное агентство "Однажды..."
Показать контакты
Добавили в избранное2