Владимир
Катя Гавря
Ведущий, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Екатерина Балясова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Кате, за проведение нашей свадьбы 05.08.2023! Катя оказывала огромную помощь и поддержку до свадьбы и во время нее. Провела мероприятие просто потрясающе, мы в восторге! Очень рады, что выбрали именно Катю ведущей, все гости сказали, что все было просто супер. Так что если вы ищите человека, на которого можно положиться в такой ответственный день, то это именно Катя!
Екатерина Харитонова
Хорошо
Катя, спасибо тебе за проведение нашей свадьбы! Ты прекрасна, гости в восторге и уже уточняют контакты)))) Очень профессионально, душевно и весело провела праздник.
Ольга Аниськова
Хорошо
Катя, мы с Ваней еще раз благодарим тебя за наш праздник. За эти невероятные эмоции, За слова поддержки которые были для меня очень важны. За всё организационные моменты, за рекомендации и тут можно перечислять бесконечно.Я счастлива, что выбрала тебя и не ошиблась!!! Ты безумно талантливый человек! Ты находишься на правильном месте, спасибо, что именно проживала этот день с нами! Нашла подход абсолютно ко всем на нашем празднике.У всех гостей с лица не сходила улыбка. Папа сказал: Катя сделала этот день!!! Его оценка крайне высока.Для нас это очень важно.Мы гуляли на многих свадьбах, нам есть с чем сравнить. И что еще меня тронуло до глубины души, я никогда такого не видела, ты вместо того, чтобы отдохнуть, когда все уходили на перекур, выходида к гостям и общалась в этом и есть профессионализм!!! Ты навсегда в нашем сердце, в нашей памяти и в наших рекомендациях всем друзьям. Пусть у тебя будут самые счастливые клиенты самая мощная обратная связь. Зажигай наша звездочка
Екатерина Коврижных
Хорошо
От всей души, хочу поблагодарить, замечательную Екатерину, за проведение самого важного дня в нашей жизни. Екатерина провела мероприятие, создала все настроение, самые лучшие эмоции на всю жизнь не только у нас но и у наших гостей. Ведущий, решающий нестандартные ситуации в момент свадьбы, это отдельный подарок и восторг. В случае, если вы рассчитываете на самое веселое и в то же время романтичное мероприятие, вам к Екатерине. Наша семья не прощается, мы сохраним контакты и на другие не менее важные события, обязательно разделим их с самым потрясающем ведущим ❤️❤️🫶🫶
Алина Торвинен
Хорошо
Екатерина, мы искренне благодарим тебя за проведение нашей свадьбы☺❤ Всё было просто офигенно, всем понравилось и все до сих пор под впечатлениями🤗 Если честно очень грустно, что всё закончилось:( мы очень хотели, чтобы вечер не заканчивался😍 Ты самый лучший ведущий❤ Если бы можно было провести свадьбу повторно мы бы не раздумывая выбрали тебя❤❤❤ Еще раз огромное спасибо!!!
Ответ Катя Гавря
Спасибо за теплые слова!
Диана Борунова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо замечательной ведущей!!! Очень приятная девушка, а главное: всегда на позитиве! Екатерина, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Екатерина очень внимательна к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и очень весело, все гости были задействованы и веселились. Катя отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное Весело! Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать свое восхищение выбору Ведущего! Еще раз спасибо Екатерине, а также ее ди-джею! На все праздники в будущем, будем обращаться только к Екатерине.
Ответ Катя Гавря
Спасибо!
Мария Моисеева
Хорошо
Катя провела отличный вечер для родственников и близких, весь вечер как на одном дыхании, ни один гость не остался равнодушен. Спасибо за такой классный день, который всем надолго запомнился!)
Доронина Ирина
Хорошо
Катя — настоящий профессионал своего дела!!! Свадьба состоялась 29.07.2022 г. Все гости в восторге от проведённого мероприятия, всё прошло на высшем уровне. С тобой было очень приятно работать в подготовке к свадебному торжеству. Находясь в разных городах ты окутала нас своей добротой, заботой и без лишних сомнений нам стало понятно, что именно ТЫ подаришь нам незабываемые эмоции, которые мы хотели получить! Еще раз огромное спасибо. Это было великолепно!!! Рады будем встречи. Обнимаем. Семья Дорониных)
Ответ Катя Гавря
Спасибо мои родные!
Дмитрий Николаев
Хорошо
Катя — бомба! Профессионал своего дела! Уделяла внимание деталям, когда мы обговаривали как будет проходить вечер, давала нужные советы, чтобы вечер стал еще ярче. Очень интерактивные конкурсы, небанальные. Вечер прошел по высшему разряду! Все гости, которые были на свадьбе остались в восторге от мероприятия!
Анастасия Соколова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Кате, свадьба состоялась 18 июня 2022, она прошла на ура, всего гости довольны, было очень весело, все конкурсы были в меру и интересные, отличная атмосфера. Человек действительно знает своё дело, лучшего ведущего вы не найдёте.
Алина Барахтенко
Хорошо
Катя, От всей души благодарим Вас за тёплую и веселую атмосферу созданную на нашей свадьбе! С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдёт так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Катя замечательно провела торжество. Проведённые конкурсы и викторины были достойными, что отметили все гости! Большое Спасибо, мы с огромным удовольствием будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям, родственникам и знакомым! С Уважением Артур и Алина.
Ответ Катя Гавря
спасибо огромное!
Алена Михалева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Кате! Как же я рада, что случайно нашла ее профиль. Когда мы встретились, я сразу же поняла, что это именно тот ведущий, которого я хочу видеть на своей свадьбе. Такой энергии и позитива я не видела ни у одного человека! Катя всегда на связи, всегда поможет и подскажет что да как. Благодаря ей, у нас не было никакого волнения. Свадьба прошла как по маслу! Веселые конкурсы, энергичные танцы, отличное настроения. И за все это спасибо Кате!
Ответ Катя Гавря
Спасибо мои дорогие!
Сергей Грачев
Хорошо
Наше мероприятие состоялось в феврале 2022 года. Несмотря на то, что перед свадьбой мы встретились всего два раза, все наши пожелания были учтены, мероприятие было проведено на высшем уровне! Мы хотим выразить огромную благодарность Кате за такое весёлый, креативный и просто потрясающий вечер! Катя смогла найти подход к каждому гостю, а их было больше 70 человек. С таким замечательным и открытым человеком очень комфортно и легко общаться! Все конкурсы были весёлые, подобраны под компанию, и удовлетворили наши ожидания. Катя-профессионал своего дела, потрясающий ведущий и просто замечательный человек) Всё гости, родные и Мы были очень рады, что выбрали её на роль ведущего. Если вы хотите, чтобы Ваше мероприятие запомнилось всем гостям, Вам и было очень комфортно и все пожелания были учтены, а также было веаело, задорно и местами со слезами радости и счастья, то однозначно вам нужно обращаться к Кате! Ну и пользуясь случаем мы хотим ещё раз поблагодарить Катю за работу на нашей свадьбе, это было потрясающе)!!! 10/10
Ответ Катя Гавря
Спасибо ребята за такие теплые слова!!!
Дарья Молодцова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине, она создала нам прекрасную атмосферу! На протяжении всего вечера, было весело, интересно и хотелось, чтобы вечер не заканчивался. Было очень приятно и готовиться к свадьбе, мы заранее все обговорили, Екатерина составила план вечера, к ней всегда можно было обратиться и спросить совета, как лучше сделать. Так что, если хотите, чтобы все гости были в восторге, а вам без лишних нервов готовиться к мероприятию, то выбирайте именно ее🥰
Антон Любимов
Хорошо
Когда хочется начать именно со слова "спасибо"! Выбор профессионалов, которые будут вкладывать частичку себя, в твоё одно из самых важных событий в жизни, всегда очень ответственен. И как же мы рады, что не ошиблись и доверились именно тебе! Уже на первой встрече мы поняли, что можно не переживать ( особенно, что будут нелепые конкурсы) и положиться на тебя. Катя досконально узнала о наших вкусах, о том какой мы видим нашу свадьбу, предложила множество интересных и трогательных идей, были проговорены все мелочи вплоть до времени. Мы не переживали, что вдруг гости будут брошены между выездной регистрацией и банкетом. К слову говоря, Катя не только наша лучшая ведущая, но и человек, который провёл для нас выездную регистрацию о которой мы мечтали. Как всё было трогательно… и словами не передать. Только слова благодарности и трепет сердца при каждом воспоминании. Сам банкет пронесся молниеносно. Катя очень позитивный, солнечный человек, который смог расположить к себя абсолютно всех. Атмосфера была чудесная, все веселились, участвовали в конкурсах, танцевали до упаду, и всё это благодаря Кате! И все до сих пор вспоминают, как было круто! Спасибо тебе огромное за всё! (Антон и Таня)
Ольга Ганцова
Хорошо
Естественно все молодые сталкиваются с поиском ведущего. Мы не исключение. Искали долго, просматривали кучу страничек, отзывов и все не то. Первый раз страничку Кати увидела на данном сайте. Заинтересовало. Потом друзья тоже посоветовали обратиться к ней. Решили встретиться. Это была наша первая встреча вообще с каким либо ведущим. И она и была последняя. Нашли общий язык с первых минут. Катя все объяснила, предлагала миллион вариантов что можно сделать — выбирай любой. Мне очень понравился настрой и подход к организации самого торжества. Все легко, никакой скованности в общении не ощущаешь. Все заранее обсуждалось, несколько раз встретились, чтобы обсудить наши вопросы, пожелания. Сама свадьба прошла на УРА. Гости были все довольны, благодарили за такую свадьбу — все было уютно и душевно, а это уже говорит о многом. Наверно главным критерием для нас — это отсутствие ужасных конкурсов с переодеванием, кто больше выпьет или спошлит. Это еще 1 плюс в копилочку Кати. Я была на многих свадьбах и такой программы не видела еще нигде. Конкурсы отличаются от стандартных каких-то программ и это очень здорово. Не будут раскрывать все тайны — просто пообщайтесь с этим светлым человечком и сами все поймете)))) Было очень весело, все гости были так или иначе задействованы. Я честно еще ни разу столько не смеялась, как на собственной свадьбе)))) Поэтому, если Вы хотите добрую, семейную, смешную свадьбу — вам к Катюше. А Кате наша семья и все наши гости говорим огромное спасибо за твою работу! За твою открытость, юмор, импровизацию, участие и доброту!
Антон Бушуев
Хорошо
Привет! Ты великолепна! Просто не на минуту не пожалели что выбрали именно тебя! Изумительная, веселая, всех гостей моментально запомнила, всех держала в тонусе, вовлекала в процесс, все гости были единым целым! Успевали и танцевать, и кушать, и играть, потрясающе! Почти год мы с тобой в контакте и весь этот год ты сразу отвечала на наши сообщения. Мы сразу поняли, что самый надежный человек во всей этой большой команде подготовки к мероприятию это ты!!! И по итогу именно так и вышло!!! Но есть одно но… Поговорили с гостями: и взрослым поколением и молодежью, у всех одна претензия к тебе… Извини, но мы должны это передать, чтобы ты учла в своей дальнейшей работе! Почему ты так дёшево берёшь! 😂 Срочно поднимай ценник, ты намного большего стоишь! Спасибо ещё раз за вечер, ты — потрясающая! Ты сделала нам праздник!!!
Ксения Шувалова
Хорошо
Наша свадьба прошла ярко, энергично и просто незабываемо благодаря Кате. Гости остались в восторге. Катя очень душевный человек, всегда даст совет по подготове к свадьбе. Однозначно буду ее рекомендовать всем молодоженам!
Анна Евстратова
Хорошо
Екатерина была ведущей на нашей свадьбе! Прекрасно, душевно, легко и очень весело! Весёлые конкурсы, прекрасная амосфера, расположила к себе всех гостей! Все были в восторге! Вечер был очень эмоциональный и весёлый! После нашей свадьбы друзья тоже захотели видеть Екатерину в роли своей ведущей.И также остались очень довольны! Спасибо большое!
Ответ Катя Гавря
Этот тот случай, когда все друзья и близкие были настроены на одну волну - подарить вам идеальный праздник!
Кристина Пяткина
Хорошо
Дорогая Екатерина! Мы от всего сердца благодарны Вам за безукоризненное проведение нашего свадебного торжества, которое состоялось 20.08.2021. Мы и все гости в восторге от вашей работы, вы прекрасно чувствуете публику. Это был настоящий праздник, который останется в памяти на всю жизнь с ощущениями радости и счастья. Спасибо за то, что создала теплую обстановку, за зажигательные танцы и веселые конкурсы. Желаем Вам дальнейших творческих успехов.Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.Диджею отдельное спасибо за грамотно подобранную музыку. Все было на высшем уровне!
Ответ Катя Гавря
Мне было приятно разделить этот день с вами! Спасибо за теплые слова и доверие!
Показать ещё