Владимир

Сергей Нестеров

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Ведущий с чувством юмора, вкуса и стиля.

Давайте знакомиться:

Во-первых, это 100% гарантия качества

Сотни признательных отзывов и несчетное количество рекомендаций — моя личная гарантия, что свадьба пройдет идеально для Вас и Ваших близких

Во-вторых, это высокий статус мероприятия

Безупречная репутация, опыт проведения мероприятий высочайшего уровня, презентабельный внешний вид — визитная карточка моей работы и вашей свадьбы

В-третьих, все под контролем

При необходимости я всегда заботливо подберу площадку, артистов, специалистов любого профиля на Вашу свадьбу. Я всегда буду с Вами на связи, Вам больше не о чем беспокоиться!

Организатор проектов: Идеальная Свадьба и Завтрак с Невестой.

----------------------------------------------------------------------------------

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы по проведению свадебного дня, пишите и звоните.


Свадебные отчеты8
Софья и Владислав
33
Юлия и Кирилл
45
Ксения и Денис
82
Ася и Евгений
62
Мария и Павел
20
Юлия и Кирилл
41
Ярослава и Андрей
79
Мария и Денис
66
Альбомы21
Сергей и Марина
1
Илья и Надежда
28
Софа и Артём
13
Екатерина и Василий
20
Даня и Юля
49
Алёна и Алекссандр
12
Таня и Антон
54
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
698 место из 1165
Отзывы21
Катерина Михайлова
Хорошо
Невозможно описать словами как мы кайфонули от нашей Свадьбы! Отдельное спасибо за это тебе Сергей! С первой встречи с тобой мы поняли что ты именно тот кого мы искали! Сергей поддерживал нас на каждом этапе подготовки к свадьбе, предлагал много интересных и крутых идей, подсказывал в выборе команды. Свадьба прошла в такой нереальной атмосфере! Мы плакали от счастья, ооочень много смеялись, пели, танцевали и просто наслаждались) Сергей был не просто как ведущий, а был одним из наших супер гостей! Помимо нас от тебя в восторге были гости, это было видно по тому как все рвались поучаствовать с процессе и не было ни минуты что бы поскучать! (а так же после свадьбы все гости писали что ты просто 🔥🔥🔥 и что они бы хотели повторить это вечер еще минимум пару раз 😄) Спасибо еще раз тебе Сергей за то что смог сделать этот день настолько классным, душевным и запоминающимся для всех!
Ответ Сергей Нестеров
спааааасибо
Павел Ямкин
Хорошо
Хотим поблагодарить за проведение нашего праздника 07.08.2021 г. Нестерова Сергея и его команду. Всё прошло просто супер. Благодаря его профессионализму и умению чувствовать настроение гостей, свадьба прошла в доброй душевной атмосфере с большим количеством улыбок, смеха и обилием моментов, которые останутся в памяти у всех присутствовавших на долгие годы. Всё прошло, как мы хотели и даже лучше! От выездной и до салюта! Трогательно, весело, зажигательно, современно и тактично! Огромное спасибо
Ответ Сергей Нестеров
спасибо)
Анна Хруева
Хорошо
Очень классный современный стильный и находчивый ведущий! Всем гостям понравился. Интересные и не банальные конкурсы, поможет и подскажет в организации праздника и не обделит вниманием никого на этом вечере)
Ответ Сергей Нестеров
спасибо! очень приятно
Юлия Кириллова
Хорошо
Всем молодоженам советую доверить свой банкет Сергею!? Огромное спасибо тебе от каждого нашего гостя! В тебе воплощение всего: юмор, харизма, обаяние, выдержанность, чувство стиля праздника, динамичность, молодая кровь ?? Я как вечно переживающий клиент, не давала покоя Сергею с вопросами и допросами перед свадьбой. НО он достойно справился с такой непростой невестой? и со 100 человек гостями нашего свадебного торжества? Было всё, от жарких танцев до трогательных и слезливых речей. Сергей угодил всем поколениям и возрастам. Подстроился под настроение гостей! Ты -СУПЕР?
Ответ Сергей Нестеров
Ой, а ваш танец, это просто огонь))) я бы выиграл с такими фотками премию самый эффектный танец на свадьбе))) Спасибо за эмоции, было сногсшибательно!
Сергей Нестеров
Показать контакты
Добавили в избранное10