Владимир
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
6
8
Понравилось 8 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
10
Понравилось 10 людям
2
Описание

Фото и видеосъёмка. Мы искренне надеемся, что всё, что мы делаем, останется с вами навсегда.

Наша специализация:

  • Свадьбы
  • Love-story
  • Семейная съемка
  • Съемка за границей
Свадебные отчеты10
Алёна и Максим
59
Ольга и Александр
30
Надежда и Антон
86
Елизавита и Максим
38
Валерия и Евгений
25
Полина и Алексей
36
Нина и Тимофей
47
Показать ещё
Альбомы1
Flora Decor
22
Конкурсы3
По ступенькам к счастью
324 место из 1568
Фотограф в кадре
979 место из 1206
Свадебный транспорт
613 место из 1316
Отзывы8
Алёна Петренко
Хорошо
Безумно люблю фотоискусство, поэтому к выбору свадебной фото/видео съемки отнеслась скрупулёзно. Так же важным моментом для нас являлись мобильность и оказание всех необходимых услуг "в одном лице". Просмотрев сотню портфолио различных фотографов и видеографов в социальных сетях, посетив ежегодное мероприятие "Владьба", своё предпочтение мы отдали молодой, но перспективной команде Concept Wedding. Наше знакомство с Григорием состоялось в апреле 2015 года. С первых минут общения почувствовалась ответственность и серьезный подход к своему делу. Беседа прошла налегке, словно мы были давно знакомы. Обсудили все нюансы предстоящего события, вновь просмотрели работы ребят (не только касаясь направления свадебных организаций), подписали все необходимые документы и на приятной ноте, с полной уверенностью в правильном выборе мы простились до самой важной даты нашей жизни. Наконец тот день настал. Для фотосессии и съемки мы прибыли в назначенное место и время. Команда CW так же ответственно подошла к своему внешнему виду и соответствовала данному событию. Познакомившись с видеографом Дмитрием и вновь воодушевившись мы приступили к работе. Вся организация дня временных рамок была чётко соблюдена. Нас окружали творческие люди, поток идей не угасал, никакой банальности, работать с ними было поистине просто и комфортно. Григорий и Дмитрий проживали с нами каждую минуту всех событий торжества. Ни один момент не был упущен, а запечатлен на долгую память. Пересматривая фото, фильм или видеоролик мы вновь возвращаемся в день нашей свадьбы, вновь переживаем все эмоции и безумно благодарим ребят за это! Спасибо вам Concept Wedding!
Yulia Voronetskaya
Хорошо
За работами Concept Weddings мы следили давно и когда у нас встал вопрос о нашей собственной свадьбе выбор был очевиден. С первого момента знакомства с ребятами ощущалась серьезность подхода к делу и желание сделать все на высшем уровне (что нам в принципе и было нужно). Спустя год хочется сказать этим талантливым и очень трудолюбивым ребятам огромное спасибо за любовь к своему делу и высокий уровень профессионализма!!! Глядя на фотографии и пересматривая видео вспоминаешь все до мелочей, а это означает что команда мастерски выполнила свою работу! Во время съемочной "прогулки" им удалось создать атмосферу спокойствия, помогая нам получить удовольствие от происходящего и забыть о волнении от столь волнительного мероприятия как свадьба. Ещё раз спасибо за великолепные снимки и чудесное видео, просмотр которых возвращает нас в этот важный для нас день и заряжает тем самым праздничным настроением!!! Команда Concept Weddings не просто настоящие профессионалы, но и люди которые действительно "болеют" за своё дело! Ребята мастерски улавливают настроение каждой отдельно взятой свадьбы, уделяя внимание мелочам и деталям. С большим удовольствием будем рекомендовать Concept Wedding всем нашим знакомым, решившим создать семью!!!
Мария Носкова
Хорошо
еще не зная, когда и за кого я буду выходить замуж, я знала то, что позову работать у себя Concept Weddings. Четко, легко, незаметно, приятно — так я могу описать впечатления от общения и работы с ребятами на своей свадьбе. И, что самое главное для любой невесты, это результат. Когда открываешь фотографии и осознаешь, что это — именно ТО, что ты, мечтая о свадьбе, всегда представляла и хотела… это непердаваемое, волшебное ощущение. Все именно так, как тебе мечталось. Спасибо!
Анастасия Хабарова
Хорошо
Я как сейчас помню как долго мы выбирали кто же будет ответственным за съёмку одного из самых главных событий в нашей жизни.Решено было на этом не экономить-ведь это память на всю жизнь. Пересмотрели работы многих фотографов и видеорографов, и для себя мы решили что команда Concept-лучшие! Во первых ребята пошли нам на встречу, обычно они снимают свадьбы летом, но наша свадьба была зимой. Во вторых команда Concept дала нам много нестондартных вариантов относительно того, где лучше совершить и отснять нашу прогулку.Т.е. это не была бональная фотосъемка у соборов и Вечного Огня и т.п. Сейчас каждый раз пересматривая фотографии и видео нашей свадьбы убеждаюсь в том, что мы сделали правильный выбор. Команда Concept Wedding профессионалы своего дела!!!
Concept Wed
Показать контакты
Добавили в избранное12