Владимир
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный день50 000 – 70 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
3
3
Понравилось 3 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Егор, и я — свадебный фотограф

Если вы хотите заказать фотосъемку и получить более подробную информацию, то связаться со мной вы можете любым удобным для вас способом.

Живые и добрые, чистые и настоящие! Классическая свадебная фотография!

Свадебные отчеты3
Анастасия и Роман
88
Александра и Владимир
70
Маргарита и Арсений
81
Конкурсы52
Осень. Уютные свадьбы
110 место из 265
Первый танец
78 место из 296
Торт - украшение свадьбы
8 место из 228
Портрет невесты
160 место из 556
Лови момент!
32 место из 278
В ритме лета
148 место из 416
Интерьер и свадьба
24 место из 329
Показать ещё
Отзывы24
Алина Тенишева
Хорошо
Могу сказать одно, Егор и Лена профессионалы своего дела! О выборе именно их, ни капли не пожалели! Фото шикарные, все друзья и гости, а уж тем более мы были в восторге! Большое спасибо за идеальный подход к нашему важному событию!🥰🥰
Алинка Шибнева
Хорошо
Прекрасный фотограф, не люблю фотографироваться, но с этими ребятами ( фотограф и видеограф) все прошло быстро, не напряжно и очень весело, с ребятами можно посмеяться, а от этого фотографии получаются еще лучше! Качество фото отменное!
Анастасия Громова
Хорошо
Егор был фотографом на свадьбе наших друзей. После этой свадьбы я однозначно решила, что Егор будет фотографом на нашей свадьбе. Фотосессия с Егором — это легкая, непринуждённая съемка в тёплой (почти домашней) атмосфере. Результат не заставит себя долго ждать, что немаловажно для каждой невесты☺️ Спасибо, Егор, за прекрасную работу.
Дарья Прокуратова
Хорошо
Егор — Фотограф с большой буквы! Работать с ним и просматривать результаты работы — чистый кайф! Фотографий много и все они удачные, нет такого фото которое бы не понравилось. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой. Сразу после получения фотографий гости попросили скинуть им в оперативном порядке парочку кадров. Так вот… эту "парочку" невозможно было выбрать! Егор подловил все моменты. Я получила невероятное количество отзывов от гостей о том, какие крутые фотографии и какой фотограф молодец. Одна из моих подружек сказала, что ей срочно нужны такие снимки! А потом вспомнила, что она уже замужем...))) Фотографии с ресторана заслуживают отдельной похвалы! На самом деле Егор — больше чем фотограф. Он тот, кто будет действительно планировать и помогать организовывать Вам торжество. Для меня Егор сделал невозможное. В период пандемии, когда все салоны были закрыты, когда были трудности с доставкой и когда у меня уже просто опустились руки, он помог мне заполучить мое идеальное платье от бренда LuceSposa. Сказать, что я была счастлива — ничего не сказать. Если Вам нужен не просто фотограф, а человек, который будет переживать за Ваше торжество, как за свое, и будет делать многое для осуществления Вашего "хочу", то Вам к Егору. Мы определенно нашли своего мастера) Еще раз огромное спасибо!)
Егор Дмитриев
Показать контакты
Добавили в избранное43