Владимир
Сергей и Анна Соколовы
Фотограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Валерия Марчёнок
Хорошо
Сергей и Анна замечательно организовали нам фотосессию! Всё получилось так как я и хотела. Опыта фотосессий у нас с партнером не было и Сергею с Анной удалось нас раскрепостить :) Было с ними очень весело, остались только положительные воспоминания! Полученными фотографиями тоже очень довольны!
Светлана Молькова
Хорошо
Дорогие Сергей и Анна! Мы не знаем, как выразить все те эмоции, которые переполняют нас после просмотра фотографий! Нам сразу захотелось вернуться в тот день, так сказать прочувствовать каждое мгновение, окунуться в ту атмосферу. Сказать, что мы в восторге, восхищении, значит ничего не сказать!!! Результат превзошёл все наши ожидания, всё было продумано до мелочей. Все наши родственники и друзья, просто обалдели от увиденного! Мы ещё раз убедились, что сделали правильный выбор! Спасибо Вам огромное за ваш талант! Мы счастливы!!!
Агата Галимзянова
Хорошо
Ребята, спасибо что были с нами в наш день! С первой встречи и до конечного результата — никаких сомнений, вы лучшие!) С вами было очень легко, комфортно и весело) Благодарны за все ваши советы и рекомендации — по образам, банкету, бюджету, и ещё сотне разных мелочей… вы сильно облегчили нам задачу с приготовлениями (посему сложно переоценить работу профессионалов). И немного о самих фото… мы в восторге! Атмосфера, эмоции, детали — все передано настолько ярко и живо, будто снова проживаешь этот день! Мы и наши гости сердечно вас благодарны ❤️ Агата и Женя. 19.06.2021.
Камила Сайфуллина
Хорошо
Сергей, хочется поблагодарить тебя и сказать огромное и искреннее спасибо! Хочется отметить не только профессиональную работу, но и заражающее оптимистичное настроение и спокойствие. При обсуждении всех нюансов, Сергей давал советы, и даже помог с выбором визажиста (что для меня был самый болезненный вопрос). Во время фотосессии полностью доверили себя Сереже и Ане. Все прошло на легкой и позитивной волне. Мы чувствовали себя комфортно, получали некое удовольствие. Идеи Сергея очень впечатляли и вдохновляли, под конец мы уже сами вошли во вкус и просили чтобы нас пофотографировал ещё. Ребята подали себя так, что на протяжении всей фотосесии не было напряжения и переживаний. Глядя на снимки, мы видим в них только жизнь, такую настоящую и счастливую. Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты сохранил для нас эту историю! Ты профессионал своего дела!
Юля Аввакумова
Хорошо
Сергей проводил у нас свадебную фотосессию 20.07.2018. Среди множества фотографов, которые сейчас предлагают свои услуги, довольно сложно найти действительно профессионала своего дела. Сергей как раз из таких. Все делает на высшем уровне, знает правильные ракурсы, позы, композицию фотографии. Работать с ним легко и приятно, фотографии получаются живыми, антуражными, оригинальным и красивыми. Сергей знает много мест для фотосессий, для каждого найдет то, что нужно. А помогает ему обычно его прекрасная, позитивная супруга. С ней тоже приятно работать! Сергей, спасибо огромное за ваш труд! Очень рады, что выбрали вас. Фотограф на свадьбе очень важен, и вы полностью оправдали наши ожидания качественной фотосъемки.