Владимир
Сергей Наставник
Фотограф, Владимир
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Александр Волков
Хорошо
Нереальный профессионал своего дела, человек который любит свою работу! Снимал нам свадьбу в Испании, по возвращению домой, на следующий день, у нас планировался фуршет с родственниками и друзьями. Мы хотели сделать презентацию из фотографий, чтоб всем родственникам показать, какая у нас была свадьба. Так вот, Сергей нам эти фото сделал за один день, ОДИН ДЕНЬ!!! И скорость это не основной фактор, который нас порадовал, а то, какое было качество фот. Вообщем, я доволен, как слон!!! P.S. Да и сам как человек он отличный Мне кажется любое полено может сфоткать как супермодель :)
Анастасия Киреева
Хорошо
Действительно профессионал! Самое главное — очень комфортно было работать, понимали друг друга с полуслова. Итог — нереально красивые фотографии и безумно довольные гости тем, как они получились на всех фото!
Елена Коршунова
Хорошо
Хочется поблагодарить самого лучшего фотографа за яркую память о моей свадьбе! сентябрь 2017. Сергей, спасибо тебе за потрясающую работу! Ты профессионал и волшебник! Фотографироваться я не люблю, но тебе удалось поймать меня и сделать красивой! А мой муж просто великолепен! Мы получились такими красивыми и яркими! Спасибо тебе, что запечатлел нас такими влюблёнными, живыми! Несмотря на дождливую погоду, всё вышло шикарно! Единственное о чём мы сожалеем это о том, что было мало времени! Надеюсь, мы ещё поработаем вместе, но уже в твоей студии!
Ирина Сагитова
Хорошо
Сергей — профессионал своего дела!!! Большое тебе спасибо за прекрасный день нашей свадьбы! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! ))
Анна Сидорова
Хорошо
Спешу поблагодарить Сергея за проведенный день с нами!!19.08.2017 г. в Загородном Клубе Подмосковья "Артиленд" состоялась наша свадьба! Сергей профессионал своего дела!!! "Ручку туда, букетик пониже")) Я была восторге)) На фото, я принцесса)) Сереж ты волшебник!)) Мы не умеем на камеру играть романтику, постоянно смеемся)) Но ты, смог уловить эти моменты и теперь у нас прям волшебство на фото!)) Спасииибоо!!!
Наталья Еремихина
Хорошо
Сергей снимал нашу свадьбу 25.09.2016, чему мы очень рады! Серёжа профессионал своего дела, спустя несколько дней мы уже получили анонс из 15 фото, теперь с нетерпение ждём остальные. Фотографии получились живые, некоторые веселые, а другие очень трогательные и нежные. Было очень легко работать с Сережей, он подсказывал, как лучше встать, куда посмотреть. Он выбрал красивые места, перелезал через балконы, ложился на пол)) — делал все, чтобы получились хорошие кадры!
Анастасия Пустовит
Хорошо
Самый Крутой фотограф которого я встречала!!!!
Юльчона Подымова
Хорошо
Замечательный фотограф. Работает так, что ты забываешь о том, что тебя фотографируют и ведешь себя естественно. Вечер пролете на одном дыхании, фото получились обалденные.